Leopold REISER
(Bayerisch 1921 - 2002) "Dorfstraße" unten rechts signiert: Reiser, Rückseite betitelt und bezeichnet, Öl auf Leinwand, ca. 60 x 80 cm, Farbfehlstelle, gerahmt Ruf 450
17.01.2013 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 280,-
Leopold REISER
Datum: | 17.01.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 11.01. - 17.01.2013 |